Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Кто занимается тонированием автомобилей в Отрадном.


Кто занимается тонированием автомобилей в Отрадном.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу провести тонирование своего автомобиля, но обратиться хочу к хорошим специалистам, а не к мастерам самоучкам. Может кто-то, знает, куда в Отрадном можно обратиться по этому вопросу.

2

Как по мне , то в любом СТО есть специалисты, которые могут сделать такую тонировку. Просто обратитесь к ребятам, а они уже вам подскажут телефон такого специалиста.

3

А что вы имеете против мастеров-самоучек? Иногда люди с самообразованием выполняют свою работу гораздо лучше, чем те, кто получил профессиональное образование.

4

Если вы хотите затонировать свой автомобиль, то вам просто необходимо обратиться с таким вопросом к специалистам, которые работают вот в этой компании https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html Как по мне, то они одни из лучших специалистов в этом вопросе не только в Отрадном, но и в Москве. Ну это мое мнение. Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

5

Тут еще нужно немного понимать как выбрать хорошую пленку для тонировки, чтобы она прослужила долго. Все особенности про тонировку фар пленкой найдете здесь http://ufms-astrakhan.ru/tonirovochnaya … ushhestva/ НУ и опыт мастера тоже нужно учитывать


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Кто занимается тонированием автомобилей в Отрадном.