Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Куда в Питере стоит сходить по Пушкинской карте


Куда в Питере стоит сходить по Пушкинской карте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом  мне исполнится 22 года, и я  больше  не смогу посещать  мероприятия по Пушкинской карте. В этом году я ещё  никуда не ходил, как считаете куда в Питере стоит сходить?

Отредактировано power sin (2023-02-14 12:49:08)

2

Сам я не из Питера, но если бы был местным, то  не возникло  вопроса куда сходить. ) У вас в городе  проходят экспозиции главного музейного комплекса Эрмитажа, которые можно посмотреть по Пушкинской карте.

3

А я бы  на вашем месте сходил на спектакль Отелло, который показывают в Александринском театре и на экскурсию Личные библиотеки российских императоров.

4

Как большой поклонник классической музыки, я бы  обязательно сходил на живой  концерт   итальянского композитора Людовико Эйнауди. На сайте можно посмотреть афишу его выступлений, а также  афишу других концертов неоклассики, которые можно бесплатно посетить по Пушкинской карте  http://neoclassica.ru/push/


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Куда в Питере стоит сходить по Пушкинской карте