Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Светит лишение прав


Светит лишение прав

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Минска. Попал в неприятность серьезную - поймали за рулем с похмелья. Мне лишение прав теперь светит, а я же водителем работаю! В шоке просто! Что делать!? Можно как-то спасти ситуацию?

2

Поздно уже думать что делать. Раньше надо было головой соображать, а не садиться за руль с похмелья. А теперь будьте готовы понести справедливое наказание

3

Ну в целом вы правы, конечно, но и автору тоже можно посочувствовать. Всякие ведь ситуации в жизни бывают. Может и не планировал никуда ехать, а тут просто так получилось, что пришлось сесть за руль. Вот и результат. Автор! А вы не думали обратиться к адвокату? Может получится прекратить дело? Это возможно по ч.2 ст.18.15 КОАП: https://advokat-latyshev.by/avto/ch_2_s … atit_delo/ ?

4

Да, я думаю, что мысль на счет адвоката очень даже здравая. Потому что зачастую инспекторы на месте при оформлении нарушения допускают ошибки. И этим надо пользоваться

5

Нельзя же пьяным за рулем ездить, будет вам уроком в следующий раз. Бог отвел от жертв... Не знаю, смогут ли вам тут помочь https://on-prava.com и сколько это будет вам стоить, но стоит проконсультироваться с ребятами.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Светит лишение прав