Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Душ в ванной комнате


Душ в ванной комнате

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил себе в Санкт-Петербурге  однокомнатную квартиру, студию, в которой делаю ремонт, меняю все, от кухонного оборудования, газовой  печки и колонки, до санузла, который у меня совмещённый. Места там не много, большую  часть пространства занимает ванна, а терпеть не могу в ней мыться. Скажите, где можно ли как-то сделать душ в ванной комнате.

2

Установить душ в квартире можно, все зависит от того, что вам больше нравится и подходит для вашего дома. У себя дома я сам сделал душ, купил и установил специальный поддон для душа, повесил защитные шторы из водозащитного материала, чтобы брызги не заливали всю ванную комнату. Все получилось быстро и дёшево.

3

А я не люблю самодеятельность. Может вы классный мастер по сантехнике, я заниматься трубами и кранами не умею. Я хочу установить у себя дома  душевую кабину, оборудованную и широкой лейкой, и защитными раздвижными дверцами. Нашёл в Санкт-Петербурге несколько компаний, которые занимаются продажей недорогих душевых кабин. Решил, что в ближайшее время закажу кабинку, например, здесь  https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/  .

4

Мне казалось, что нет людей, которые не любили бы понежиться в ванной с душистой пеной. По-быстрому обмыться под душем и я люблю, но ванна – это самая лучшая расслабляющая

5

Так и не понял в чём проблема ?

6

Вообще многие сейчас отказываются от ванны и ставят современные душевые системы.
Более того, отходят в прошлое душевые кабинки с поддоном. Куда интереснее выглядят приточные полы с подогревом.
Слив устанавливается прямо в пол и еще вот такой трапик https://bt.rozetka.com.ua/trapy/c217880 … 893=v-pol/ не стоит забывать.
Выглядит всё это просто бомбово и места много не занимает.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Душ в ванной комнате