Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Выбор фирмы по перевозкам


Выбор фирмы по перевозкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какую фирму по грузоперевозкам имеет смысл предпочесть?

Кто работал с надежными фирмами и мог бы дать дельную рекомендацию?

2

Да обычный поиск гугла выдаёт кучу вариантов таких компаний)) И надо было для этого специально тему открывать? :lol: Ну вот к примеру на первой же строчке эту компанию по грузоперевозкам выдало. С сайтом ознакомился, вроде всё четко. Работают на уровне, говорят у них весь автотранспорт МВД проверен 8-)

3

uferd написал(а):

Да обычный поиск гугла выдаёт кучу вариантов таких компаний)) И надо было для этого специально тему открывать? :lol: Ну вот к примеру на первой же строчке эту компанию по грузоперевозкам выдало. С сайтом ознакомился, вроде всё четко. Работают на уровне, говорят у них весь автотранспорт МВД проверен 8-)

Ну мне просто хотелось услышать конкретную рекомендацию от людей, которые пользовались услугами той или иной фирмы.
Но спасибо за ответ..

4

Думаю что стоит выбрать компанию Biggy для переезда. Нам они осуществляли перевозку мебели в https://biggy.kiev.ua/services/perevozka-mebeli . Ребята сразу видно что ответственные и к вопросу переезда подходят серьезно.
Мы заплатили за 4 часа работы около 1500 гривен, считаю что для Киева это вполне нормально.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Выбор фирмы по перевозкам