Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Нужен физ сервер, хостинг и прокси. Помогите решить вопрос


Нужен физ сервер, хостинг и прокси. Помогите решить вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте марку физического сервера? Предлагают приобрести, но я хотел бы альтернативные варианты рассмотреть ProLiant DL360p Gen8  https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserver … -gen8.html   . Да, и еще, мне нужен ваш совет касательно того, где мне арендовать облачный сервер и где купить девственный прокси?

2

Вы знаете, я могу вам сказать, сто такой производитель серверного оборудования, как НРЕ считается одной из самых лучших в мире. Такое что смело можете покупать тот сервер, что вам рекомендуют.

3

А я вам хочу сказать о том, где вы сможете арендовать сервер. Здесь  https://master-server.pro/dedicated-server  . И знаете почему? Потому что тут бесплатная установка, безлимитный трафик, брендовые поставщики от Intell и Dell до Lenovo. Да и защита предлагается такая, что точно можно спать совершенно спокойно.

4

В сети можно найти немало интернет порталов, где есть достоверная информация о рейтинге лучших производителей серверного оборудования. И я уверяю вас в каждом рейтинге вы найдете НРЕ.

5

Клайв, могу порекомендовать вам купить, как вы выразились, девственный прокси, а я его назову индивидуальный здесь  https://targetproxy.com/  . Помимо гарантий стопроцентной неиспользованности прокси, вам тут еще и увеличенный срок жизни ваших аккаунтов гарантируют и доступ ко всем интересующим вас сайтов.

Отредактировано Человек (2023-04-01 08:12:28)


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Нужен физ сервер, хостинг и прокси. Помогите решить вопрос