Covid-19 у нас уже ряд лет, и за этот отрезок времени, не обращая внимания на появление массы штаммов, учёные всё же научились бороться с упомянутым недугом. За последние месяцы появилось большое количество эффективных вакцин, выводящих профилактику болезни на новый уровень действенности.

Написав или введя в систему поиска поисковый запрос конвасэл вакцина https://convaccine.ru/, возможно отыскать массу информации как о самом препарате, так и о местечках для его получения. Разговор идёт о субъединичной рекомбинантной вакцине новейшего поколения, какая конкретно продемонстрировала хорошую результативность в профилактике всех известных штаммов SARS-CoV-2.

Препарат очень хорошо показал себя лично в процессе клинических тестирований, приобретя множество позитивных отзывов от специалистов. В частности, Конвасэл был официально одобрен Минздравом рф.

Препарат доказал собственную безопасность и эффективность в успешно проведенных медицинских исследованиях. На это подтверждают и эффективные испытания на пожилых людях. При этом ФМБА обозначает в планах сокращение доз вышеуказанной вакцины до одной по причине возможности создания данным препаратом стойкого иммунитета.

Превосходством Конвасэла, как и некоторых иных вакцин нового поколения, является сегодня воздействие на N белок этого вируса. Данный нуклеокапсидный белок остаётся в устойчивом состоянии независимо от штамма коронавируса, что конкретно даёт возможность достичь высокой стойкости результата.

Первые вакцины, напомним вам, ориентировались на создание антител к поверхностному S-белку. Вначале этот способ был эффективным, но с появлением большого количества штаммов результативность препаратов понизилась, а то и вовсе исчезла. Именно поэтому учёные стали отыскивать иные варианты, что с течением времени смогло снизить темпы распространения инфекции.