Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Подскажите хороший автосервис в Барнауле.


Подскажите хороший автосервис в Барнауле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей машины полетел двигатель и я ищу хороший автосервис в Барнауле, который занимается ремонтом двигателей. Подскажите, куда мне лучше обратиться с таким вопросом, так как я в том городе не так давно и еще не очень хорошо ориентируюсь.

2

Ну тут вам просто надо зайти в любое СТО и поговорить там с ребятами. Они наверняка вам либо сами сделают такой ремонт, либо направят к специалисту в этой области.

3

А почему бы вам не поискать сервисный центр, который обслуживает именно ту марку автомобиля, которая у вас? Там наверняка легко справятся с такой проблемой.

4

Хорошие советы, но не всегда они могут подойти, да и по времени это может занять много. А современному человеку без автомобиля просто невозможно. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться по вопросу ремонта двигателя обратиться вот в этот автосервис https://www.akb22.ru/avto-servis/remont-dvigatelya/ Как по мне, то многие автолюбители в Барнауле пользуются их услугами.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Подскажите хороший автосервис в Барнауле.