Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Как лечить грипп и простуду (Киев)?


Как лечить грипп и простуду (Киев)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Скажите, а чем отличается простуда от гриппа? И как нужно правильно лечить грипп и простуду? Я вот заболел, и никак не могу поправится. Я думал что это простуда. Но, может, это все-таки грипп?

2

Грипп и простуда - это вирусные заболевание. И лечатся они почти одинаково. Только грипп протекает тяжелее, нежели простуда. И температура при гриппе больше. Возможно, при гриппе нужно к врачу обратится?

3

Может и грипп... Вообщем, посмотрим. Но, что бы это не было, лечится все равно нужно. И побыстрее. А то мне на работу скоро выходить нужно. Как бы я себя ни чувствовал.
Только вот температура плохо сбивается...

4

Чем отличается простуда от гриппа? При гриппе яркое и и быстрое начало - только что были здоровы, а уже температура зашкаливает, тело ломит. Катаральных проявлений типа насморка и больного горла может и не быть. А при простуде - развивается все более вяло. Как обычно, болит горло, насморк.
И грипп, и простуда - вирусные заболевания. Лечатся противовирусными препаратами. Например, можете посмотреть в Киеве а аптеке Рецептика https://receptika.ua/kiev    Амизон, Анаферон.

https://i.postimg.cc/fLS3xccW/19-04-2022-202003.jpg

5

К врачу надо


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Как лечить грипп и простуду (Киев)?