Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » куда записаться на ремонт рулевого управления авто?


куда записаться на ремонт рулевого управления авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго вечера всем, подскажите, куда можно записаться в Текстильщиках на ремонт рулевой рейки?

2

Добрый вечер, как вариант я могу вам посоветовать записаться на ремонт рулевой рейки в Текстильщиках к ребятам из "АвтоделСервис". У них на сайте вы можете посмотреть примеры уже выполненных работ, актуальные цены на свои услуги, а так же адреса автосервисов. Надеюсь, что я смог в этом вам подсобить. А, точно, чуть не забыл) Если у вас будут какие-то вопросы, то вы можете смело обращаться к консультанту на сайте, он уж точно сможет помочь вам с решением больше, чем форумчане. Удачи!

https://i.ibb.co/R4rYgyt/logo-1.jpg

3

Спасибо.

4

crowler написал(а):

Доброго вечера всем, подскажите, куда можно записаться на ремонт рулевой рейки?

А марка авто у вас какая?

5

crowler написал(а):

Доброго вечера всем, подскажите, куда можно записаться на ремонт рулевой рейки?

Сервис Автодом на Стачек очень хороший, советую вам к ним обратиться. Сам там недавно диагностику и ремонт рулевого управления делал. Сделали все качественно, аккуратно и быстро. В общем, результатом полностью доволен и по деньгам вышло приемлемо.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » куда записаться на ремонт рулевого управления авто?