Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Психологическое здоровье


Психологическое здоровье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, подскажите касательно психологического здоровья. Вы как то следите за своим состоянием? Читаете литературу на эту тему? Я увлекся психологией из за ряда проблем в своей жизни, теперь хочу восстановить свое психологическое состояние.

2

За своим психологическим здоровьем надо следить и держать баланс, я стараюсь это делать. Пришла после нервного срыва на фоне развода и теперь взялась за свое здоровье. Читаю часто блог Эмма, есть статья про то, как заботиться о своем психическом здоровье каждый день https://emma.ru/blog/zabota-o-svoem-psi … m-zdorove/ тут описано 36 способов. Читаю часто и практикую, помогает.
Если нужна помощь именно психолога, оставьте на сайте заявку, вам подберут специалиста, сможете пообщаться детальней , решить свою проблему. Удачи!

3

Свое психологическое здоровье нужно беречь, однозначно. А сделать это можно благодаря психологам и статьям ими написанными. Мне это только и помогает держать свои эмоции в кулаке. Да и полезные тоже советы дают, которым следую.

4

Я тоже брала консультации психолога , ак как охотеа поменять свою жизнь. Создание расписания и придерживание были первой рекомендацией психолога. Я также использовала визуализацию, чтобы воображать себя уже имеющим эти полезные привычки https://samorazvitiepro.ru/effect/privychka, и мотивацию через награды за достижения. Важно было быть терпеливым и не ожидать мгновенных результатов, а сконцентрироваться на постепенном улучшении. В итоге, постепенно, с постоянным упорством и самодисциплиной, я смогла выработать полезные привычки, которые стали неразрывной частью моей жизни.

5

Это важно.

6

Я сейчас не очень в это вникаю.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Психологическое здоровье