Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Планирую отпуск в Питере


Планирую отпуск в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто куда в этот раз в отпуск поедет? Мы что-то прикинули, подумали - за границу не хочется, а наше море я не люблю. Поедем лучше летом в Питер на недельку-другую. Кто был - чем там заняться можно?

2

Очень хорошо вас понимаю. Тоже не фанат краснодарского края, а за границу, думаю, пока лучше не ездить - ситуация в мире не спокойная. Так что Питер - отличная идея

3

Да. Это это очень красивый город с кучей достопримечательностей. Скучать вам там точно не придется. Смотрите, чем там заняться можно - сходить в Эрмитаж, в Петропавловскую крепость. Мне Аврора очень понравилась. Кроме этого можно на метеоре в Петергоф съездить: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Еще, кстати, рекомендую в Кронштадт на денек сгонять

4

Да в Питере очень много интересных мест. Думаю, что вам еще выбирать придется, потому что одного отпуска точно не хватит чтобы и половину интерсностей посмотреть


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Планирую отпуск в Питере