Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Где остановиться на несколько дней в Севастополе?


Где остановиться на несколько дней в Севастополе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Надо успеть до Нового года сгонять по делам в Севастополь, и там предстоит провести несколько дней. Очень плохо представляю, где там можно остановиться, поэтому очень надеюсь на ваши советы. В идеале нужна приличная гостиница, где созданы все условия для работы и отдыха.

2

Севастополь ведь курортный город, там вариантов размещения полно. С учетом того что не сезон, и до нового года успеваешь, никаких проблем с жильем не будет. Отвечаю, что на месте номер в гостевом доме, или гостинице в день приезда снять можно.

3

Я считаю, по любому надо заранее место искать, по приезду можно найти подходящий вариант конечно, но ведь на это придется драгоценное время тратить. Знаю я отличную гостиницу в Севастополе, кстати с бассейном и хамамом, это в стоимость проживания включено. Кстати месторасположение удобное, узнавай все и бронируй: https://tinyurl.com/2s3nwykb

4

А мы в Севастополе хату снимали, тоже конечно заранее бронировали. Там есть разные варианты, можно от собственника, можно от компании апартаменты снять. Это ведь гораздо удобнее в смысле комфорта, как в обычной квартире живешь.

5

Неплохо.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Где остановиться на несколько дней в Севастополе?