Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Где я смогу закупать металлопрокат, в частности цветной?


Где я смогу закупать металлопрокат, в частности цветной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, посоветуйте мне, пожалуйста, компанию где я смогу закупать металлопрокат, в частности цветной, к качеству которого у меня не возникнет никаких претензий? Что-то мне прям не везёт на поставщиков металла, везде хотят надурить, и на качестве, и на комплектации.

2

Я здесь покупаю титановые прутки на свое небольшое московское производство   https://super-splav.ru/titanovye-prutki  . И я всегда доволен как качеством титана, так и тем как укомплектованы мои заказы. Это я вам все говорю для того, чтобы вы, перейдя по ссылке данной мной, ознакомились с каталогом компании. Тут предлагается действительно высококачественный цветной металлопрокат.

3

Мне кажется, что компания ГОСТ металл то, что вам нужно. Одно ее название говорит само за себя. Тут вы найдете весь сортамент высококачественного металлопроката, и цветного так же.

4

Рекомендую этого поставщика металлопроката absolut-metall.com.ua, есть разные виды, в том числе и цветной. Можете проконсультироваться по всем вопросам, выбрать ту продукцию, которая нужна и вам быстро соберут и отправят заказ. Сколько сотрудничаем, никаких претензий ни по качеству, ни по срокам доставки не возникало.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Где я смогу закупать металлопрокат, в частности цветной?