Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоинструмент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Харькова. А подскажите пожалуйста. Я только не давно начал водить машину и у меня толком еще инструментов нет. Посоветуйте какой надо прям обязательно иметь в своем автомобиле, а то у некоторых в багажниках тьма тьмущая его лежит, но всяко столько не надо вовсе.

2

Конечно многие возят с собой кучу хлама и не нужного и ориентироваться на них не стоит. Многие еще просто неряшливые.теперь не люблю когда инструмент разбросан по всему багажнику, которые еще  грязный в придачу. А вам советую купить какой-нибудь хороший набор автонструментов. Там сразу будет все необходимое, да и дешевле в итоге выйдет. Тут что-нибудь себе присмотрите https://toolsclub.com.ua/

Отредактировано Светлый (2019-10-29 22:18:59)

3

Я себе как раз и покупал набор инструментов, чтобы они компактно хранились всегда. да и по отдельности правда все дороже вышло бы в итоге. Такой магазин мне ранее не встречался. Надо изучить что у них еще хорошего есть.

4

А между прочим это может быть еще и хорошим подарком. Я как раз думал что папе подарить. А в этом магазине всякого добра хватает, можно что-нибудь полезное найти человеку. который работает автослесарем.