Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Нужно закупать пиво в кафе


Нужно закупать пиво в кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю в Ржеве небольшое кафе. Сейчас занимаюсь решением различных организационными вопросов, в том числе поиском компании, где можно заказывать поставки вкусного пива. Кто мне поможет с  выбором такой компании?

2

Я вам советую попросту заказывать бутылочное пиво и пиво в кегах нескольких самых популярных  марок нашей страны. И оно будет раскупаться вашими клиентами в миг.

3

Я рекомендую вам на сайте этого пивоваренного завода заказать хотя бы пробную партию пива в ваше кафе, чтобы посмотреть будет ли на него такой спрос, на который вы рассчитываете https://pmz-ek.ru/   . И я более чем уверен, что вас полностью устроит спрос и вы станете постоянными клиентом данного пивоваренного завода.

4

В Ржевском пивоваре изготавливают потрясающее пиво. Вот там то вам и стоит заказывать большую часть пива в ваше кафе. Народ к вам повалит толпами.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Нужно закупать пиво в кафе