Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Посоветуйте сайт, где можно купить под систему?


Посоветуйте сайт, где можно купить под систему?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, ищу сайт или вейпшоп в Перми, хочу приобрести себе первый подик. Буду благодарен за ответы, а так же за советы по подам!

2

В Перми знаю есть Питбульки, классные шопы, жижи ориг и дешевые, поды так же завозят. Советую купить пасито 2, либо кнайт. Так то еще тема на счёт аегисов, тот же хиро или ле, 2 хиро тоже норм. Зайди, посмотри, выбери, может человек который там работает поможет. Недавно себе там купил Аегис буст про, вещь годная, но стоит дорого. А так удачи тебе с первой покупкой пода!

3

В Перми блоквейп есть) Зайди да посмотри, если что вот сайт https://perm.blockvape.shop Там этих всяких подиков пруд пруди, найдёшь то, что хочешь. Недели три назад под оттуда пришел, филин невокс (вроде как прошка, с экраном), классная вещь, испарики очень вкусные, советую его взять, как первый под, а не всякие чарончики бейба. А так удачи с первой покупкой!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Посоветуйте сайт, где можно купить под систему?