Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Эвакуатор в Кургане.


Эвакуатор в Кургане.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, где в Кургане можно вызывать в любое время дня эвакуатор по доступной цене. Уу мне это на будущее нужно знать. А то недавно нужен был эвакуатор, а я его найти не мог.

2

Я несколько раз вызывал эту технику в компании Katalogevakuatorov. Они всегда приезжают вовремя и выручают. Так что и вы тоже можете к ним обращаться. Там работают хорошие специалисты.

3

Заказать эвакуатор в Кургане Вы можете, например, вот тут  http://www.autoevakuator45.ru/ У меня тоже как-то по дороге поломалась машина, а с собой телефона с интернетом у меня не было. Ну вот пришлось спрашивать телефон эвакуатора у мимо проезжающих людей. Хорошо что мне попался один мужичок который и помог мне решить эту проблему.  Теперь я всегда беру с собой телефон.

Отредактировано Sevta (2019-10-29 08:39:10)

4

Вот вам очень хорошая компания  Evakuatorok. Ну цены сейчас за вызов все компании берут одинаково. Так что можете обращаться в любую компанию которую вам предложили.

Отредактировано Fasto (2019-10-29 11:39:13)

5

У меня супруга к Подруге в гости недавно поехала и у нее машина сломалась в пути. Хорошо, что хоть в
черте города была, а то куковала бы где-нибудь на трассе... Машина сломалась и поломка серьезная была,
ну и с девушки сами понимаете, взять нечего и сделать она авто на месте конечно же не могла никак вообще
Эвакуатор в Переславле нас очень выручил, приехали быстро, сотрудники службы очень доброжелательные
и быстро все смогли уладить. погрузили авто и до сервиса ее доставили вместе с машиной. Вы посмотрите на
сайте прайс, у них и стоимость недорогая. Если потребуется эвакуатор, то сюда обратиться и вам
рекомендую.

https://xn---76-5cdak1d7assj0j.xn--p1ai/wp-content/themes/custom-theme/images/gal11m.jpg


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Эвакуатор в Кургане.