Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Посоветуйте бесплатную доску объявлений!


Посоветуйте бесплатную доску объявлений!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, мне нужен бесплатный популярный сайт где можно подать объявление о продаже вещей! Всем спасибо за помощь!

2

А как же Авито или OLX, простите, не знаю из какой вы страны) Или попробуйте бесплатные паблики вашего города с бесплатной доской объявлений, может сможете продать то, что хотите, ну что-ж удачи вам!

3

Хорошая бесплатная и популярная доска объявлений это https://yotubix.com. У этой доски удобный интерфейс с широкой направленностью того, что можно продать или купить, от машин до пуховиков и квартир. Рекомендую именно его, потому что сам им пользуюсь и постоянно продаю то, чем не пользуюсь, но в хорошем состоянии!

4

А где можно размещать объявления если они касаются агро тематики?

5

Вообще сейчас большой выбор различных досок объявлений, но вот совсем недавно мне удалось найти ту, которая связана именно с агро темой. Тут сразу решила продать рапс https://agrocatalog.info/ru/ads/raps/196/ выложила своё объявление и уже через несколько часов со мной связался покупатель, который забрал всё, что было. Очень удобно, ведь тут собраны аграрии и фермеры со всей Украины.

6

На бесплатной доске объявлений Рудос https://rudos.ru/newadv/ можно разместить объявление о продаже любых вещей. Только при заполнении укажите свой город, и прикрепите фото вещей. На этой доске всё, что угодно можно продать и купить.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Посоветуйте бесплатную доску объявлений!