Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Продать швейцарские часы в Харькове


Продать швейцарские часы в Харькове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне по наследству достались хорошие швейцарские часы. Не раритетные конечно, но где -то 90-х годов. Думаю стоит ли их продать? Наверное много за них можно выручить? Или оставить на черный день?

2

Хорошие видимо часы вам достались и почему думаете что они не раритетные? В 90-х может быть какие-нибудь редкие выпускались и их единицы. Так что можете очень даже за хорошую сумму продать. Чтобы узнать цену сейчас не надо идти кто осуществляет выкуп часов в Харькове. Это можно и онлайн сделать теперь, к примеру тут https://borysenkowatch.com.ua/kontakty/ … v-harkove/ А потом уже решайте стоит это делать или нет.

3

Цену конечно стоит узнать но я бы не советовал бы вам спешить  их продажей. Тем более как я понял особой нужды вы сейчас не испытываете. Так что подождите черного дня. Часы не обесценятся.

4

Мне кажется не стоит спешить с продажей. Поносите их сами, может самим еще понравятся. Тем более это может воспоминания о дорогом человеке? Продать всегда успеете.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Продать швейцарские часы в Харькове