Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как развлечь детей на даче?


Как развлечь детей на даче?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мои детки не любят ездить на дачу, так как там им видетели скучно. Ну я конечно все понимаю, там нет других детей. Ну а нам с мужем что делать, развлекать что ли их. Чтобы такого придумать, чтобы дача нравилась моим детишкам?

2

Мои дети такие же, уже не знаю что придумать. Я им домик на дереве построил, первый месяц он им был интересен, потом все. Давайте вместе подумаем, что еще можно сделать.

3

Вот здесь много чего интересного для детей продается https://dvorick.ru/ Детские площадки, игровые лабиринты, домики на дереве, городки. Вы можете что-то из этого купить, и разместить у себя на даче. Вашим детям просто не может ни понравится такое развлечение. Ну и еще можете построить бассейн. Плавать в основном все дети любят.

4

А я сильно бы на вашем месте не заморачивался. Повесил бы качели, или тарзанку на дереве, и хватит. Сейчас все это так дорого стоит, смысл тратить такие деньги...

5

Нужно заранее продумывать досуг для детей, дабы потом не было с этим проблем:)

6

У нас по части досуга вообще никаких проблем нет, достаточно детям планшет дать в руки, и они вообще тише воды ниже травы:) думаю сейчас у многих точно также. Но в последнее время натолкнулась в планшете у старшего сына на такой сайт с онлайн казино - https://ruknd.xyz/
Надеюсь, он не собирается влазить в такие игры, Потому что с азартными играми нужно вообще с холодной головой, но это редко получается.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как развлечь детей на даче?