Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Свидание для девушки в Питере


Свидание для девушки в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня не так давно появилась девушка, и мне она очень нравится. Я хочу произвести на нее впечатление. Но, я не знаю если честно что сделать такого, чтобы она осталась в восторге. Может свидание ей устроить в Питере? Как считаете? Помогите советами?

2

В Питере очень много достойных ресторанов, в которые можно сводить девушку, впечатлить ее как-то. Я если честно не знаю в какой именно вам ее отвести на свидание, сами уже выберете.

3

Вам нужно организовать для девушки какое-то романтическое свидание, и это не должно быть простым походом в ресторан. Может вы ее просто позовете погулять по городу, посмотреть на звезды. А еще лучше пригласите ее на прогулку на катере в Петербурге на развод мостов https://arendateplohoda.com/arenda-kate … od-mostov/ Это мега  романтическое зрелище, думаю вам обоим понравится.

4

Думаю что поход в ресторан это банально, нужно что-то интересное придумать. Я хочу вам предложить полет на воздушном шаре, вот это классное свидание.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Свидание для девушки в Питере