Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт Apple Watch

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня на утренней пробежке споткнулся и в результате треснул дисплейный модуль на моих Apple Watch. И мне кажется устройство стало работать не корректно. Где можно не дорого в Алматы их отремонтировать и с гарантией?

Отредактировано Кирдан (2019-10-17 09:58:29)

2

Повреждение дисплейного модуля Apple Watch действительно может навредить не только самому модулю, но и другим важным деталям этих часов. И ремонт необходимо делать как можно сочно, тем более сами заметили, что они стали работать не корректно. А дешевле мне кажется делать не официальных сервисных центрах и обязательно у тех кто дает гарантию, вот как например, в этом сервисе https://i-help.kz/remont-apple-watch

3

Согласен, что в не неофициальных сервисах сделают дешевле ремонт, этой очень дорогостоящей продукции. У тех если делать, то проще купить новый. На это в принципе они и ориентируются.

4

Если дисплейный модуль сильно повредился, то может быть и правда ремонт дорого обойтись. Потом расскажите как у вас в итоге все прошло и сколько отдали за ремонт.

5

а вам еще скажу пару сервисов apple хороших и ссылок на них - https://isupport.kz/macbook-remont-almaty - https://mac-club.kz/ - https://isupport.kz/macbook-remont-almaty - https://isupport.kz/zamena-batarei-macbook - https://isupport.kz/watch - https://isupport.kz/trade-in - https://i-help.kz/remont-iphone

Отредактировано mackz (2019-10-28 16:17:55)