Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня дача имеется, мы на следующее лето туда с детьми переедем пожить. Дети уже паникуют, мол им там скучно будет. Что придумать для их развлечений?

2

Купите им велосипеды, и пусть гоняют. Нам в детстве скучно не было, мы сами себе игры придумывали, в козака разбойника играли. А наши дети все время в гаджетах проводят.

3

Сколько лет вашим детям? Если поп возрасту подходит, то можете спортивный комплекс для дачи купить. Такой вот здесь найти можно https://dvorick.ru/ Еще можете им домик на дереве построить, или качели повесить. А можно сделать это все вместе. Тогда ваши детки на даче точно скучать не будут. Ну и пусть друзей себе там заведут.

4

Вам не снами, а с детьми своими говорить нужно. Пусть они вам заказывают для себя развлечения. С ними советуйтесь, вот посмотрите у них на этот счет много идей будет.

5

Можете так поставить для детей песочницу и беседку.

6

Вот здесь дешевый рулонный газон купить можно http://www.газон.москва/shop/rulonnyy-gazon/rulonnyy-gazon-ekonom Вам для детской площадки такой идеально подойдет. Просто деткам лучше играть на травке, а не на земле, согласитесь. А вот для развлечений вы можете приобрести горки, качели, батут. Детям такое нравится, думаю и ваши в восторге будут.

7

А я бы батут купила туда

8

Да, батут, это необходимость для тех, у кого позволяет пространство в доме или во дворе. Я даже не могу представить себе, как бы прошло наше лето, если бы у нас дома не было классного детского батута https://dorami.com.ua/detskiy-mir/batuty/  . Он устойчивый, крепкий и мы выбрали самого большого диаметра. Поэтому даже мы с мужем можем позволить себе на нем попрыгать.

9

Хочу на даче поставить себе бассейн, выбрала покупать каркасный бассейн. Скажите где его купить и все необходимое, для содержания.

10

Любим отдыхать семьей на даче, у нас неплохой домик и бассейн с участком. Кстати советую на даче поставить хороший каркасный бассейн, вот я недавно заказала ремкомплект для бассейна на сайте intexregion.ru/catalog/remkomplekty , здесь собственно и сам бассейн брал. У них в наличии есть все необходимое для обслуживания и ухода за ним, при чем нормальные цены. Консультант может порекомендовать, какой лучше всего вам у себя на участке оставить.

11

Ищите здесь Ультрафиолетовые лампы для бассейна на дачу!. Самая продвинутая компания в Киеве и 20 лет на этом рынке. Цены хорошие...

12

Если планируете садить огород на даче, то вот этот агро маркет https://bam.in.ua/ будет вам полезен. Здесь найдете и семена и другие полезные для огорода товары. Сможете посмотреть кто какие цены предлагает. Кроме того тут есть всегда актуальные новости по агро тематике.

13

На участке возле теплицы бассейн поставил. Как раз место еще было. Теперь ищу к нему сменное оборудование. Фильтры для бассейна тут присмотрел....