Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Как распорядиться деньгами?


Как распорядиться деньгами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. тут так получилось, что отец мне свою машину подарил. Ей всего три года - отличная иномарка. Так что я свою старую продал. Причем довольно выгодно. Вот и думаю - а как деньгами распорядиться? Пока трат особо не планировал, так что может в банк просто положить? Что думаете?

2

Мне кажется, что держать деньги в наше время в банке - это не самая лучшая идея. Хотя бы потому, что инфляция выше, чем процент по депозитам

3

Так и есть. Именно из-за того, что покупательская способность рубля падает, выходит так, что деньги на рублевом депозите обесцениваются. И я вижу только один выход - нужно эту сумму во что-то вложить. Да хотя бы даже валюту купить! Видели какой сейчас курс евро: https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/ ? Думаю, что пока он такой выгодный, грех не воспользоваться ситуацией

4

А о какой сумме речь? Просто может в недвижимость вложить? Ну или во что-то, что могло бы приносить прибыль. Это хлопотно, конечно, зато выгодно может быть


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Как распорядиться деньгами?