Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Система видеонаблюдения


Система видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У мня загородный дом в Иркутске. Недавно его построил и часто в доме никого нет. Хочу там установить систему видеонаблюдения. Посоветуйте какую можно установить на улице и где их можно купить в Иркутске.

2

Если хотите установить камеры видеонаблюдение на улице, то наверняка надо будет их устанавливать там, куда сложно будет провести провода. Поэтому вам могут пригодится  wi fi камерs видеонаблюдения. По качеству картинки они не уступают проводным камерам,  и в отличии от последних эти можно установить в самых труднодоступных местах и их нельзя будет выключить просто перерезав провода. Купить такие можно к примеру в этом магазине https://etos-sb.ru/besprovodnie-videokameri

3

Замечательно конечно. что их можно установить хоть где, но как насчет их сохранности в от климатических условий? Не мешают ли их работе непогода и как сами они переносят те же морозы к примеру?

4

В такие камеры ставят симкарты как поняли поэтому им не мешает дождь там или снег. И  для улиц такие камеры делают в специальном корпусе,которые сохраняет их от всех невзгод,в том числе и морозов.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Система видеонаблюдения