Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Идеи для ремонта на лоджии


Идеи для ремонта на лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь своим мнением, у кого есть лоджия. Что использовали для отделки стен на ней. У нас большая широкая лоджия. Хочу привести ее в порядок. Окна уже заменил, теперь думаю что сделать со всеми стенами. Московская компания, которая ставила окна предложила  оригинальный вариант отделки балкона декоративным камнем https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-kamniem . Честно говоря, не задумывался даже о таком. Что посоветуете?.

Отредактировано Toronto (2022-11-09 09:49:30)

2

Оригинальное предложение, если сделают качественно  и из натурального камня, то поидее о ремонте на лоджии вы забудете на долгою При этом судя по фото - это еще и выглядит стильно.

3

Я стараюсь не переплачивать за работу и все делаю сам дома.  Мне кажется что неплохим вариантом будет обшить стены панелями из  мдф  http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf .  Они не боятся влаги, очень просты в  монтаже, не нужно для этого кого-то нанимать, что позволяет хорошо сэкономить на ремонте.

4

Если делаете капитально, то обязательно утеплите все стены, включая капитальную, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу. В качестве утеплителя можно использовать обычный пенопласт.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Идеи для ремонта на лоджии