Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу лимузин!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! Я за советом. Кто в курсе - где в Алматы можно арендовать шикарный лимузин? Чтоб не получилось, что снаружи конфетка, а внутри протертые сиденья. А то свершилось наконец-то - женюсь! Хотелось бы невесту под венец с шиком довезти)))

2

Поздравляю, конечно. Но вот вам делать нечего - столько денег выбрасывать на свадьбу. Не лучше ли эти деньги потратить на семью, на обустройство своего семейного гнездышка? А так просто прогуляете деньги да и все..

3

Ну зачем чужие деньги считать? Каждый сам решает, как ему их тратить. Все-таки свадьба - это прекрасное событие, которое должно быть всего один раз в жизни, так что не стоит на него деньги жалеть. Если хочется невесту красиво на лимузине прокатить, то надо выполнить это желание. В Алматы вот эта фирма, например, арендой таких машин занимается: http://vip-prokat.kz/ И если сомневаетесь на счет качества, то, думаю, вам позволят заранее на эту машину посмотреть

4

Если деньги есть свободные, почему бы и нет? Кредит, конечно, на свадьбу брать не разумно, но в целом я совсем не против пышной свадьбы. лишь бы она по карману была. Мы вот нормально так отпраздновали, хоть и без изысков