Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Посоветуйте выездной автосалон.


Посоветуйте выездной автосалон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет друзья.  Мы собираемся в дорогу, задумывались о том , что в случае если какая-нибудь ситуация случится  в пути и нам понадобиться помощь , было бы не плохо знать компанию тех поддержки. Куда можно  обращаться  ?

2

Вы знаете я с вами абсолютно согласен, самое неприятное когда зимой попадаешь в ситуацию с поломкой  автомобиля, и не знаешь что делать. Советую вам посмотреть в интернете сайты , или  можете обратиться вот сюда запуск-авто    Команда мастеров выезжает на место поломки уже 10 лет и имеет большой опыт в нестандартных ситуациях.

3

Всем привет друзья.  Мы собираемся в дорогу, задумывались о том , что в случае если какая-нибудь ситуация случится  в пути и нам понадобиться помощь , было бы не плохо знать компанию тех поддержки. Куда можно  обращаться  ?

Вы аккуратнее просто ездите, чтобы ничего по пути не случилось.

4

Всем привет друзья.  Мы собираемся в дорогу, задумывались о том , что в случае если какая-нибудь ситуация случится  в пути и нам понадобиться помощь , было бы не плохо знать компанию тех поддержки. Куда можно  обращаться  ?

Вы прежде чем куда-то ехать, лучше загляните в сервисный центр и пройдите ТО, чтобы потом проблем никаких не было у вас. Я так обычно делаю. Благо, что рядом со мной есть сервис Audi https://www.audi-vostok.ru/ru/forms/service.html , который посещаю в таких случаях. Прохождение ТО там недорого стоит, спецы квалифицированные работают.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Посоветуйте выездной автосалон.