Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хочу приобрести мебель из дерева


Хочу приобрести мебель из дерева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая компания занимается производством мебели и отделки из дерева ? Пыталась на авито поискать , но не нашла.

2

А вы смотрели в мебельных магазинах ? Там кучу разного из дерева, а вот цены везде одинаковые, поэтому не вижу смысла искать что нибудь подешевле.

3

Мебель из дерева много где покупают. Например я всегда их заказываю в данном магазине https://fabrika-ornament.ru Производят все очень качественно и главное красиво , а по цене вовсе не дорого. Даже доставка в нужное вам место очень быстрая.

4

Частных столярных цехов сейчас хватает, хотя не все из них могут сделать действительно качественную мебель.
Мы так уже пару раз обжигались.
А вот где можно найти действительно качественную мебель, так это в харьков мебель - у них закупали мебель как домой, так и в наш небольшой офис (в офис всего нужно было купить 4 стола и 6 стульев). В целом, по выбору мебели в магазине все очень хорошо, поэтому и рекомендую их.
И цены доступные.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хочу приобрести мебель из дерева