Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Хочу найти автосалон - посоветуйте что то


Хочу найти автосалон - посоветуйте что то

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Пытаюсь подобрать для себя нужный автосалон , может есть какие нибудь отзывы на сайтах ?

2

Мне кажется вы можете узнать у своих друзей об этом. Это намного быстрее и удобнее будет, чем искать одному на разных форумах. По своему опыту знаю об этом.

3

Я вам посоветую обратиться в данный автосалон https://autosalon-otzyvy.ru Там можно подобрать любую нужную вам машину по хорошей цене. После покупки я осталась очень довольна ими, поэтому и решила с вами поделиться этим автосалоном .

4

Здравствуйте. Пытаюсь подобрать для себя нужный автосалон , может есть какие нибудь отзывы на сайтах ?

А автомобиль то себе какой возьмете?

5

Здравствуйте. Пытаюсь подобрать для себя нужный автосалон , может есть какие нибудь отзывы на сайтах ?

Правильно сделали, что прежде чем покупать, сначала отзывы решили изучить, чтобы на мошенников не нарваться. Что касается вопроса, то могу посоветовать АЦ Южный, в котором я себе Lada Granta  https://samara-car.ru/lada/granta_sedan/ покупал. Автомобиль надежный и практичный. С оформлением сделки никаких проблем не было.

6

в интернете же много отзывов

7

Тоже считаю, что в интернете можно все отзывы найти о любом автосалоне.

8

Если вы еще ни разу не покупали себе машину и это ваша первая покупка будет, советую вам очень тщательно изучать всю доступную информацию об автосалонах, а так же читать все отзывы, что найдете в сети. Например, вот здесь есть очень хорошие сервис с отзывами на автосалоны в любом городе России. Вы можете сделать поиск по региону или ввести в строку поиска название определенного автосалона. Так вы сразу все о нем узнаете.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Хочу найти автосалон - посоветуйте что то