Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Есть токари из Киева?


Есть токари из Киева?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу коллег-токарей из Киева. Дело в том, что в столице я совсем не давно и не могу тут найти, где можно купить токарные резцы. Возможно кто-то подскажет в какой магазин мне обратиться с этим вопросом. Спасибо.

2

У меня муж работает токарем на одном крупном предприятии, покажу вечеров вашу тему ему. если он знает где купить эти резцы, то напишем вам в личку. А вообще-то, думаю что в магазинах инструментов спросите, у них должны быть в продажи.

3

Привет, коллега. Хоть я и не из Киева, но могу подсказать где в интернете можно купить самые разные токарные резцы, по приемлемых ценах. Вот собственно сайт https://toolsua.com.ua/catalog/rezcy-to … 4994b11e7/ Посмотри, думаю там ты найдешь для себя что ищешь. Кстати, ты на себя работаешь или на предприятии? Если на предприятии, тогда вопрос о обеспечении тебя резцами адресуй руководству. Потому, что я раньше тоже работал на одном предприятии и покупал несколько резцов за свой счет, не хотел начальство беспокоить. А потом мне надоела эта благотворительность, я поставил в известность начальника, что мне нужно несколько видов резцов и они мне предоставили.

4

Автор, а почему вы в интернете не посмотрите? Ведь можно же на Hotline  и ОЛХ заказать. Новой почтой вам доставят в течении одного-двух дней. Только если решитесь на этот вариант, то выбирайте наложенный платеж, потому что сейчас уж очень много мошенников развелось. А наложенный платеж вас полностью обезопасит.

5

У меня знакомый токарь есть из Киева.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Есть токари из Киева?