Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » тормозные диски хендай


тормозные диски хендай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где в Чернигове можно купить недорого тормозные диски хендай. Сейчас денег очень не хватает и приходится на всем экономить. В том числе и на этом.

2

Экономия конечно дело хорошее и нужное,но на некоторых вещах лучше не стоит экономить,в частности на тормозных дисках. Все таки от них много зависит в том числе и здоровье и жизнь. Другое дело когда можно качественные диски найти с хорошей скидкой. Вообще такое можно легко довольно найти в интернет магазинах, как , например, этот https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tor … undai-kia/

3

Я тоже считаю что нельзя экономить на машине, тем более на тормозных дисках.А сайт мне очень понравился. Удобный поиск по марке автомобиля и вин коду. Добавлю его в закладки. Пригодится я думаю не раз теперь.

4

А я раньше не покупал запчасти через интернет и видимо зря. теперь думаю буду покупать, что я могу брать товары самовывозом. А это позволит еще и экономить на доставке.

5

Привет, я все нужные запчасти в интернет магазине джапан карс предпочитаю заказывать. Одна из последних покупок - шаровая опора на хендай, тут  конкретнее можно подобрать нужную запчасть и оформить заказ. Удобно искать запчасти для ремонта автомобиля по вин коду - сразу находишь именно то, что необходимо.

6

По такому вопросу вам лучше заехать в сертифицированный автомобильный сервис марки своего автомобиля

7

Jusar написал(а):

По такому вопросу вам лучше заехать в сертифицированный автомобильный сервис марки своего автомобиля

В таких местах покупать запчасти настолько дорого что уже и не захочется ремонтировать авто, так что если есть возможность сэкономить немного, то стоит этим пользоваться. Я например с авторазбора покупал себе охладитель WAGNER ИНТЕРКУЛЕР https://zakazzapchasti.com/avtozapchast … -ohloditel. Эти ребята с Польши возят запчасти и они высокого качества, о чем отзывы, в том числе и мой, говорят.

8

я теж вважаю, що з метою економії часу та енергії краще замовляти запчастини в інтернеті. Варіантів зараз дуже багато, але я звик покладатися на особистий досвід друзів, знайомих, вірю лише живим рекомендаціям. Тому вже тривалий час замовляю деталі на сайті autoliga. Перевірена компанія, рекомендую!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » тормозные диски хендай