Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамные леса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем нашей небольшой строительной компании очень сильно подфартило мы получили очень большой заказ на ремонт фасада большого здания. Нужны очень большие леса, а у нас таких нет. Где можно купить их в Минске?

2

Принимайте поздравления с крупным проектом! Будем надеяться что у вас таких проектов будет больше и теперь у вас будет при этом свои рамные леса. Кстати молодцы что решили купить такие леса,а не мастерить сами из чего попало. тем более стоят они не так уж и много. Сами вот смотрите хотя бы на этом сайте https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … -lesa.html

3

Берите сразу самые большие леса. Чтобы потом не докупать если что. Хотя может вам и нужны будут такие уже сейчас. вообще эти рамные леса очень удобные их легко разбирать и собирать. Работы будет делать и быстрее и самое главное безопаснее.

4

Да не стоит сразу покупать самые большие. Не проблема потом купить дополнительные секции. Так как эти леса регулируются на любую высоту до 100 метров, как конструктор. Впрочем автору тему виднее.

5

еслы бы вы из России были посоветовал бы...