Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Детский спортивный комплекс


Детский спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась у меня сегодня мысль, сделать своим сыновьям детский спортивный комплекс. Они у меня близнецы. 6  лет уже. Интересно можно ли сейчас купить где-нибудь детский спортивный комплекс для улицы небольшой?

2

Сейчас можно купить мне кажется все. Были бы деньги. А уж детский спортивный комплекс купить проще простого и при том не за большие деньги. Вот к примеру на этом сайте можете посмотреть готовые решения детских спортивных комплексов https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Как видити есть большие,а есть и маленькие. Но я думаю они могут сделать и по индивидуальному плану, если есть такая необходимость.

3

Мне нравится ваша идея установки спортивного комплекса детям. Может быть с этого у них загорится любовь к спорту и в любом случае это поможет их физическому развитию. Что не помешало бы моим детям кстати.

4

А я смотрю у них на сайте есть не только уличные детские спортивные комплексы. Есть и для игровых комнат варианты. Можно и на даче мне сделать и в квартире. Благо у нас одна комната сейчас свободная и там можно сделать что-то детям.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Детский спортивный комплекс