Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Покупка Бесперебойника (ИБП) в Полтаве


Покупка Бесперебойника (ИБП) в Полтаве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи! Я много работаю за компьютером, и последнее время сильные перебои с электроэнергией, что негативно сказывается на технике. Посоветуйте мне хороший Бесперебойник (ИБП), и интернет-магазин в Полтаве, где его можно купить.

2

Привет! У меня однажды после перепада электроэнергии сгорел компьютер, и когда уже купил новый, сразу задумался о Бесперебойнике, и купил его. Теперь чтобы не было, я спокоен за свою технику. Потому в любом случае купи его себе.

3

Привет! Вот и я боюсь, чтобы что с компьютером не случилось, уж дорого потом ремонт обойдется. Подскажи, меня пожалуйста какой именно Бесперебойник (ИБП) ты себе покупал, и в каком интернет-магазине в Полтаве?

4

Все будет хорошо! Я себе покупал Бесперебойник ИБП APC Back UPS Pro BR 650VA, в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/istochniki-besperebojnogo-pitanija/ где большой выбор качественной техники и аксессуаров, по хорошим ценам, так как у них часто скидки и акции.

Я  очень доволен его работой, так как мне обеспечена защита от скачков напряжения. И по дизайну он меня порадовал, ничем не примечательный, но в то же время компактный, он заняла небольшой угол. К нему, что меня радует можно подключить несколько компьютеров, а у меня их дома 3, у каждого в семье, свой.

https://forumupload.ru/uploads/0009/f9/b5/170/t128565.jpg


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Покупка Бесперебойника (ИБП) в Полтаве