Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Прожектор светодиодный 500w


Прожектор светодиодный 500w

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где можно в Херсоне купить прожектор светодиодный 500w. В скольких магазинах был ни где не нашел таких. Все только меньшей мощности либо вообще никаких прожекторов. Мне нужны парочка таких для освещение территории перед складом.

2

Довольно мощный прожектор вам нужен и очень разумно хотите сделать, что будете покупать именно светодиодный. Так как такой мощный прожектор будет меньше потреблять энергии чем обычный аналог. В обычных магазинах прожектор светодиодный 500w вряд ли найдете. надо искать или специализированный, а проще в интернет магазине, типа такого  https://powerlux.com.ua/catalog/ulichny … f5a4211e6/

Отредактировано Lombardi (2019-08-12 20:29:40)

3

Я тоже вот искал давно уже где можно  прожектор такой купить. Только мне нужен  менее мощный и желательно на солнечных батареях. Смотрю тут такие тоже есть. Хочу брать такой на дачу чтобы там освещать там где нет освещения электрического.

4

Вот спасибо за наводку за такой классный магазин. Мне нужны светодиодные и прожекторы и светильники. делаем освещение на складе и рядом с ним. Так что нам нужны самые разные, а тут смотрю их на любой вкус можно найти.

5

а почему именно светодиодный интересует?

6

sakvayag написал(а):

а почему именно светодиодный интересует?

Ну светодиодные прожеторы сейчас пользуются популярностью. Они служат долго, и освещают территорию очень хорошо.

7

Могу предложить посмотреть в каталоге на сайте магазина Брилле. Я у них покупал качественные встроенные точечные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/toch … d_vreznie/ . Только в этом магазине нашел подходящие модели. Ценовая политика на любой бюджет. Все осветительные приборы имеют сертификат качества и гарантию.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Прожектор светодиодный 500w