Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масляный фильтр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Расскажите - как ТО делаете? Только у официального дилера и только оригинальные запчасти или как? А то у меня время подошло, а ближайший дилер в Харькове только есть - а это вообще не по пути. Вот и думаю - а что если мне попробовать масляный фильтр неоригинальный подобрать: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_masljanyj/ ? Как считаете - нормально или не лениться и ехать за оригинальным?

2

Я на ТО к официальному дилеру ездил только пока машина на гарантии была. Ну там то понятно - шаг вправо, шаг влево - слетаешь с гарантии, вот и старался. А как гарантия закончилась, так начал выбирать где выгодней обслуживаться

3

При чем здесь гарантия? Я просто вообще не представляю зачем пихать в машину непонятно какие запчасти? Не боитесь, что таким образом со временем от вашей иномарки один корпус останется, а внутри всякий хлам

4

Не, ну тут ведь смотреть надо о каких именно запчастях идет речь. Понятно, что когда речь о двигателе, то лично я бы не стал ставит туда что попало, ну а расходники-то почему бы не выбрать какие подешевле?

5

Машину нужно обслуживать своевременно.
Это правда!

6

У меня тоже автомобиль на данный момент в сервисе, а поскольку именно с помощью него я зарабатывают, то эти дни приходиться сидеть дома. С одной стороны это хорошо, потому что у меня давно не было отпуска, а отдыхать нужно, так что я не расстраиваюсь. Как раз почитал в интернете отзывы о казино Азартмания и хочу попробовать для себя азартные игры. Впервые знакомлюсь с этой сферой, а друзья мои поголовно играют.

7

надо заменить тоже

8

А в Киеве где можно заказать маслянный фильтр на Тойоту?

9

В Киеве есть несколько больших авторынков, можно туда подьехать да поискать то, что вам надо из автозапчастей. Если такой вариант не подходит, то даю вам контакты онлайн магазина Тяга, я тут покупал маслянный яильтр на Тойоту шефу, вот 90915-YZZN2 по номеру ориентируйтесь. Ну или свой вариант поищите в каталоге, если что. Магазин нормальный, покупка прошла успешно.