Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь зимняя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поеду в сентябре в Исландию. Уже все там забронировали. Давняя мечта была посетить эту удивительную страну. там и так холодно.а в сентябре наверное будут очень уже холодно. Хочу купить поэтому обувь хорошую для тех мест. И чтобы можно было ходить по природе горам. Посоветуйте что-нибудь.

2

В Исландии да круглый год мне кажется очень холодно. Смотрел передачу "Орел и Решка" они там летом были и мерзли очень так что с обовью это вы правильно озаботились. К вулканам собираетесь?  Очень хорошую обувь делает компания Chiruca. Отличный дизайн, гипоаллергенная кожа используется, антибактериальные стельки и конечно же они очень теплые. Купить такие можно к примеру вот здесь https://pike.ru/chiruca/

Отредактировано Кирдан (2019-08-11 15:20:26)

3

Мне тоже понравились такие ботинки. Судя по лету нам зимой такая обувка тоже пригодится. Так что думаю  я тоже себе что-нибудь из этого куплю себе. Доставка благо у них по всей стране.

4

У меня есть такие ботинки. Живу в Архангельске так что нам такая обувь очень актуальная. И между прочим она и правд выше всех похвал. Ноги  в них не мерзнут,не потеют и не пахнут тем более.

5

в сезон выбор побольше будет

6

Друзья, где купить качественную обувь для рыбалки? Я увлекаюсь рыболовлей и хочу купить экипировку. Мне нужна качественная одежда и обувь.

7

У меня муж тоже рыбак и я ему заказывала тоже и обувь и одежду именно для таких его увлечений, потому как в основном все это происходит зимой, а летом обычно мы путешествуем. Брала для него хорошего качества, брендовую одежду симмс https://simms.in.ua/ - вот здесь на сайте. Выбор у них большой, одежда стильная, теплая, предназначенная как раз для активных людей с таким хобби. Хотя и для повседневной жизни она вполне подойдет. Я купила тут себе куртку, когда ездила в горы.

8

Для рыбалки обувь и вообще всю экипировку смотреть в специализированных магазинах.

9

Армейскую надо брать. Такая обувь изначально крепкая и надёжная.

10

Смотря для каких целей и чьё изготовление такой обуви.