Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Шашлыки в пятницу 10.07.09


Шашлыки в пятницу 10.07.09

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Привет! А почему бы  не собраться пожарить мяса в пятницу вечерком в раёне лосного острова? Отпишитесь плиз кто сможет и хочет приехать.

2

Я на даче буду в пятницу, так что пас...

3

Уезжаю в деревню каждые выходные - выезжаю в пятницу прямо с работы - приезжаю ночером в воскресенье.

4

Smolett

Вот и я также

5

Данувас!

6

я в любой день могу :), есть отличный шашлычник (талисманчик), для перекипежующих могу предложить раскладушку в гараже...
п.с. идея неплохая, а почему бы и нет?

Отредактировано Verchik (2009-07-08 22:43:49)

7

Посмотрим что скажут остальные

8

едим.....
а МЫСО будет?!  :crazy:

9

Ты что???? Какое мясо этож ШАШЛЫКИ!!

10

мы За, время и место определяйте, нищему собраться, только подпоясаться. Мангал и шампуров штук от 6 до 12 есть...Аеще есть целая коробка помидоров из Таганрога :mad: завалили меня ими...

11

Verchik написал(а):

мы За, время и место определяйте, нищему собраться, только подпоясаться. Мангал и шампуров штук от 6 до 12 есть...Аеще есть целая коробка помидоров из Таганрога  завалили меня ими...

Место за тобой, а время 19.00 в месте где ты укажещь... ;) с помидорами поможем.... ;)
А где шашлык брать будем?

12

fungik написал(а):

где шашлык брать будем?

вокруг полно копеек и пятерок, могу в Ашан заехать...

13

+1 Буду!

14

А Димка с Машкой, Вовка и остальные не планируют??? Кстати гости тоже отзовитесь)))

15

молчат гости, видать камень прячут.... ;)

16

активнее, кто хочет завтро пожрать, отписывайтесь.... ;) А то голодными останетесь....

17

Lemm
Ну кому как а мне обычно 120 вёрст не крюк))

18

Сорри шашлыки идут лесом!
Оказываеццо оплачен теннис на пятницу!!! ВСЕ НА ТЕНИС!!!!

19

Garynych написал(а):

ВСЕ НА ТЕНИС!!!!

не вопрос, теннис, так теннис....нас будет 2

20

придеться голодать... :)

21

Ustup написал(а):

так что шашлык мимо???

Воотщем ты без кипиша.... :D

22

Ustup написал(а):

всех заБАНю

И тут же станет тебе скучно......  :D

23

Ustup написал(а):

не станет  , я кипиШивать пойду

ОДИН, не Сань, это не кипишь, это дорога в психушку..... :D

ЗЫ: изменение курса партии, превротил ветку шашлык, в ветку флуд.... Да здраствует Анархия....!!!!  :shine:

Отредактировано fungik (2009-07-09 14:40:21)

24

Ustup написал(а):

так что шашлык мимо???
А не слишком ли много народа на 2 - а стола??

предлагаю это все обсудить сегодня вечером на встрече )))

25

Verchik А что тут обсуждать, на втром поляну накрывать, там помидорчики, огурчики и шашлычек... ;) Пока первый стол занят....

26

Ustup написал(а):

я кипиШивать пойду

спешл фо ю...
"Необычное происшествие в Германии.

Барсук заблокировал движение на шоссе.

Приехавшая на место полиция попыталась убрать с дороги «дохлого» барсука, однако выяснила, что зверек жив, но находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По данным полиции, барсук заснул на середине шоссе, объевшись переспевшей вишни. В желудке животного фрукты перебродили, и барсук был пьян как свинья, — заявил представитель полиции Германии.

Подталкивая нарушителя правил дорожного движения палкой, полицейские смогли разбудить барсука, и зверек провел остаток разгульной ночи на близлежащей поляне."

27

Verchik Это намек что будет крутая попойка если шашлык состоиться... ;)

28

fungik
это я о кипеже....

29

Verchik написал(а):

это я о кипеже....

НУ дамаю Санька столько вишни не сест... темболее порченой....  :D

30

Алле! Хорош жратву обсуждать! Все на теннис! Машенька зря что ли вчера специально моталась и все проплачивала?


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Шашлыки в пятницу 10.07.09