Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Такой вопрос - у брата день рождения. Ему 16 исполняется. Хочется хороший подарок, но у нас большая разница в возрасте, я как-то уже и не очень ориентируюсь - что подросткам интересно в таком возрасте? Что бы ему такое можно было в Минске купиь?

2

В 16 сейчас подростков интересуют гаджеты в первую очередь, ну и все, что с этим связано. Можете, например, купить ему модные беспроводные наушники meizu pop: https://mobistore.by/meizu-pop-true-wireless Думаю, будет в восторге. Ну или исходите из того, что он любит, что ему интересно, чем увлекается? Он у вас как к спорту относится? Можно для спорта еще какой-нибудь гаджет присмотреть

3

А я считаю, что дарить надо впечатления. Устройте с ним вдвоем куда-нибудь вылазку в этот день. Погоняйте на картингах, или еще что-то. В общем, пусть это будет для него тот день, когда он может провести хотя бы несколько часов вдвоем с братом. Думаю, что он оценит

4

Я бы на вашем месте просто спросил у него что ему хочется. Ведь ему 16, а это значит, что своих денег у него еще нет. Вот и спросите о чем мечтает. Может ему из одежды что-то надо, а каждый раз просить родителей не хочется

5

пусть сам себе выберет подарок а вы оплатите