Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Выкуп авто в НСК


Выкуп авто в НСК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто обращался в эту фирму, которая предлагает срочный выкуп авто в НСК? Действительно ли у них все официально и без лишней суеты и головной боли? Не помешали бы реальные отзывы от того, кто к ним уже обращался!

2

Про эту фирму не слышал, но в целом хороший вариант судя по всему

3

Можно попробовать продать автомобиль где-то на сайтах объявлений.

4

Есть одна проверенная компания, которая осуществляет выкуп авто https://www.sprosavto66.ru Очень много положительных отзывов, выкуп делают быстро и дорого, деньги сразу отдают.

5

А что можете посоветовать по выкупу авто в Питере? И еще мне нужно оценить мое авто.

6

Sever написал(а):

А что можете посоветовать по выкупу авто в Питере? И еще мне нужно оценить мое авто.

Могу сказать так, что в Питере достаточно фирм имеется по выкупу авто, но для начала вам бы не помешала оценка автомобиля онлайн бесплатно , это же намного выгоднее, чем вызывать к вам специалиста оценщика и платить ему деньги за эту услугу. А так вы сможете совершенно бесплатно и всего за несколько минут узнать реальную цену своего авто и вас никто не сможет впоследствии обмануть, занижая его стоимость и уверяя вас, что он может стоить дешевле.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Выкуп авто в НСК