Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Чехол для Айфона


Чехол для Айфона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить для своего Айфона чехол, ну никак не могу найти такой аксессуар в магазинах своего города. Самое главное что даже на 5 Айфон есть чехла, на мой нет. Может подскажите где в интернете можно заказать чехол на Айфон 8?

2

Вы узнавали в магазине, может вам чехол подвезут под заказ, обойдетесь тогда без интернет магазинов. Вдобавок вам не придется за доставку, это хорошее экономие денег, на которые можно купить еще один чехол.

3

Не узнавал, что бы мне привезли чехол под заказ, да дело в том что ходил по магазинам, думал что может найду магазин в котором чехол будет в наличии. В принципе можно еще сходить и узнать, может все мне все таки привезут чехол под заказ.

4

Григорий написал(а):

Хочу купить для своего Айфона чехол, ну никак не могу найти такой аксессуар в магазинах своего города. Самое главное что даже на 5 Айфон есть чехла, на мой нет. Может подскажите где в интернете можно заказать чехол на Айфон 8?

Доброго время суток! У вас есть в городе магазин Стилус? Просто на сайте этого онлайн магазина, вы сможете заказть чехол для Айфон 8 https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ забрать его на новой почте или в отделении офлайн магазина. Сам себе заказывал в прошлом году силиконовый чехол на Айфон 8, до сих пор имеет хорошее состояние.
В магазин, также много других аксессуаров для Айфона, наушники, умные часы, ну это так, вам на заметку. Ну совет я вам оставил, думаю дальше сами справитесь.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/56/ab/561746.jpeg

5

Я как-то уже устал от айфонов и честно говоря захотелось ощущения новизны. Поэтому взял себе смартфон на Андроиде, и ещё подбираю , где аудиотехника в Санкт-Петербурге по хорошей цене. Потому что я очень люблю слушать музыку, а старые airpods продал.

6

Буду знать


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Чехол для Айфона