Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирригатор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Был вчера у врача. Удалял зубной налет. Довольно дорогая для моего бюджета операция и он посоветовал мне использовать ирригатор для чистки зубов и говорит налет с ним не будет образовываться. Посоветуйте где купить в Минске такой аппарат?

2

Ирригатор хорошая штука действительно. Зубы чистит лучше чем обычная зубная щетка, еще и десна массирует. Ну и правильно вам врач сказал, что зубной налет и камень вам с ним будет не страшен. купить ирригатор хороший можно к примеру в этом онлайн-магазине Минска https://braun-shop.by/products/zubnie-s … atoryi.htm

3

О прикольно у них там и скидка хорошая и как я понял можно купить товар в рассрочку? Только где взять эту "Карту покупок" я не очень понял.  Может кто знает и поделится опытом?

4

Эту карту получают в банке Белгазпромбанка и кстати совершенно бесплатно. главное при покупке не забудьте указать что покупаете в рассрочку этой картой. В принципе удобная штука.

5

впервые слышу о таком

6

Что касается темы стоматологии, то я бы без консультации врача стоматолога ничего особого не предпринимала. Вот могу вам подсказать сайт клиники https://stomaline.com.ua/ru/calculator/ куда можно обратится за консультацией, если это вам будет необходимо.

7

А я ищу хорошую стоматологическую клинику для семьи. Мы в Киеве недавно живем и пока не были нигде.

8

гаврилко написал(а):

А я ищу хорошую стоматологическую клинику для семьи. Мы в Киеве недавно живем и пока не были нигде.

Мы регулярно делаем осмотр и профессиональную чистку зубов https://sdental.com.ua/ru/service/hygie … h-cleaning в этой стоматологической клинике.  Тут хорошее оборудование, имеется спец. комната для стерилизации инструментов. Если понадобится лечение, то действует гарантия. Ну и очень важно, что при всем этом, адекватные цены.

9

Бывают, наверное. Все ведь зависит от генетики. Но даже идеальную генетику можно испорти неправильной "эксплуатацией". Но я считаю, что кривые зубы в наше время - это не проблема. Есть много способов и методов как их выровнять и сделать улыбку "голливудской". И разнообразие помогает сделать это доступным под любой кошелек. Я например, смогла позволить себе элайнеры. И еще специально купила зубную щетку xiaomi oclean https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigator … is-oclean/, чтобы внимательно следить за полостью рта во время всего этапа выравнивания.
https://wo.ua/upload/resize_cache/iblock/1d8/268_268_1/71hm3j0c5lnmz4td6b8pw9nzexuy3h0e.jpg