Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Выбираю автомобиль с пробегом


Выбираю автомобиль с пробегом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Еще в прошлом году, сдал на права, вот собрал немного деньжат, 10 тыс баксов, на которые хочу купить автомобиль. Ребята, может вы мне посоветуете, хорошую иномарку, на какую, модель автомобиля мне стоит обратить свое внимание?

2

У вас хороший бюджет, вы можете купить автомобиль даже от производителя Ауди или Вольво, только они конечно будут старенькие. Но я бы вам посоветовал, на такие деньги купить Шевроле или Хендай, они как раз и в обслуживании недорогие.

3

Сильно старые автомобили меня не интересуют, ну не больше 10 лет, при этом двигатель должен быть в хорошем состоянии, как и сам кузов в месте салоном. Вообще я конечно уже смотрел разные автомобили на Авториа, цена очень расстраивает.

4

ProTexnik написал(а):

Еще в прошлом году, сдал на права, вот собрал немного деньжат, 10 тыс баксов, на которые хочу купить автомобиль. Ребята, может вы мне посоветуете, хорошую иномарку, на какую, модель автомобиля мне стоит обратить свое внимание?

Конечно цена будет расстраивать, у нас в стране машины стоят очень дорого, может когда вступим в ЕС что-то поменяется. Сейчас много людей покупают автомобили за бугром, я вот обращалось в компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ которая мне доставили авто из Кореи, в довольно хорошем состоянии.
Первое что вам нужно сделать зайти на сайт компании, посмотреть какие автомобили уже доставлены в Украину, потом ознакомится со всеми условиями.
https://i.postimg.cc/fyQ9nLNs/5.jpg

Отредактировано HlamaNet (2022-09-24 14:27:40)

5

Еще в прошлом году, сдал на права, вот собрал немного деньжат, 10 тыс баксов, на которые хочу купить автомобиль. Ребята, может вы мне посоветуете, хорошую иномарку, на какую, модель автомобиля мне стоит обратить свое внимание?

Я вот тоже думаю о том, какой автомобиль покупать, какой надежнее будет.

6

Еще в прошлом году, сдал на права, вот собрал немного деньжат, 10 тыс баксов, на которые хочу купить автомобиль. Ребята, может вы мне посоветуете, хорошую иномарку, на какую, модель автомобиля мне стоит обратить свое внимание?

Если не хватает на покупку автомобиля, то всегда можно взять в кредит транспортное средство. Я именно так и поступила, чтобы купить Порше в Москве  себе. Удалось взять  на весьма выгодных условиях. Причем покупала непосредственно у автодилера, ибо так надежнее, чем с рук или в левых шарашкиных конторах.

7

решили то какой покупать будете?

8

Еще в прошлом году, сдал на права, вот собрал немного деньжат, 10 тыс баксов, на которые хочу купить автомобиль. Ребята, может вы мне посоветуете, хорошую иномарку, на какую, модель автомобиля мне стоит обратить свое внимание?

немецкий автопром стоит рассмотреть, надежный очень считается.

9

Еще в прошлом году, сдал на права, вот собрал немного деньжат, 10 тыс баксов, на которые хочу купить автомобиль. Ребята, может вы мне посоветуете, хорошую иномарку, на какую, модель автомобиля мне стоит обратить свое внимание?

Если уж покупать, то надежный и проверенной марки. Рекомендовал бы купить Mercedes  , так эти автомобили считаются одними из самых надежных. Я и сам на мерсе катаюсь и нареканий нет. За время эксплуатации серьезных поломок  авто у меня не возникало.

10

Знаєте, друзі, останнім часом все частіше стикаюся з думкою про покупку автомобіля з США. Але де ж краще робити замовлення? Є безліч компаній, сайтів та інших джерел, які пропонують таку послугу. Але чи всі вони надійні?

11

Я радий твоїй зацікавленості в покупці авто з Америки! І не хвилюйся, адже я маю для тебе чудовий сайт, де ти можеш замовити авто з Америки прямо у Львові - https://factum-auto.com/catalog/region--lviv/ . Тут ти знайдеш великий вибір автомобілів різних марок і моделей, а також можливість ознайомитися з відгуками задоволених клієнтів. Цей сайт спеціалізується на постачанні автомобілів з Америки, ігноруючи посередників та надаючи непрямий доступ до автомобілів, що привезені прямо в Україну. Можна обирати після ремонту, або биту і самостійно ремонтувати, так буде дешевше.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Выбираю автомобиль с пробегом