Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе лювак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много раз читал, что самое дорогое кофе в мире это Лювак. Ну и конечно же и о его очень странном производстве. Вот хотелось бы почитать мнением об этом напитке участников этого форума. Стоит ли его попробовать хотя бы разочек? очень уж интересно, что же за вкус у него.

2

По честности сказать я кофе Лювак никогда не пил и не очень наверное горю желанием это делать. Хотя не буду спорить,что он моет оказаться очень вкусным и полезным. Хотя конечно  если представится такой случай. то может быть сделаю пару глотков. А может он мне понравится без ума и памяти. А отзывы реальных людей о кофе Лювак можно почитать и в интернете, вот к  примеру на этом сайте. Только не забывайте, что на вкус и цвет товарищей нет.

Отредактировано Светлый (2019-07-30 11:14:55)

3

А я бы с удовольствием бы попробовал. Только не хочу покупать целую упаковку. Как-нибудь если будет где в каком-нибудь кафе. так и куплю его. Если конечно жаба не задушит. А что толку читать отзыв о нем? Его производят тольоко в одной стране и другого качества просто быть не может.

4

Так вроде на этом сайте есть возможность купить пробник на пару чашек. По-моему идеально для тех кто хочет попробовать. Вот я один из таких. И пожалуй воспользуюсь такой возможностью.

5

Фуууу...

6

Я пробовал кофе о котором вы пишите автор, но мне не понравилось. Оно имеет специфический вкус, на любителя в общем. Я чаще всего арабику покупаю, варю это кофе в турке. Как-то брал кофе с ароматом лесного ореха, но мне не понравился. Кстати, вот здесь кофе молотый для турки можно заказать https://justcoffee.ru/tag/coffee-dlia-turki Может вам пригодиться этот интернет магазин.

7

тоже очень люблю кофе арабику, дома готовлю в турке, а на работе в кофемашине