Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Нужен совет. Лечу в Киев в командировку, вот и встал вопрос о том, как удобней всего там от аэропорта до города добраться, если учесть, что самолет в 3-50 ночи прилетает?

2

А в какой аэропорт прилетаете? Вообще, там, конечно, ходит общественный транспорт. Если бы днем - то уехали бы спокойно на автобусе. А в такой время даже не знаю.. Автобусы часов с пяти, наверно, ходят. Ну пока багаж ждете, пока погуляете..

3

Багаж явно не целый час ждать придется. Это максимум минут десять. Ну пятнадцать. А потом что - час по аэропорту гулять? Ерунда какая-то... На мой взгляд куда проще сесть и на такси доехать. Тем более, что оно не так уж и дорого стоит. Ну вот оптимальное такси, например, посмотрите: https://optima.fm/ Да и вообще, вы же в командировку едете. Это ваша фирма должна позаботиться о том, чтобы оплатить такси, особенно если вы прилетаете ночью

4

На мой взгляд если прилетаете ночью, то фирма просто обязана обеспечить вас транспортом до гостиницы. Например, сразу заказать трансфер из отеля или оплатить такси - это уже вы сами там договаривайтесь. Но не сидеть же вам там в ожидании автобусов

5

Еще актуально?

6

Любое такси, там их полно

7

Класс

8

:cool:

9

Думаю такси самый оптимальный вариант.

10

класс

11

Только на таксо.

12

Только такси на вокзале не берите, дороже будет.

13

Komar Roman написал(а):

Только такси на вокзале не берите, дороже будет.

Привет. Такси дороговато, не спорю. Я когда в командировке был  сразу же нашел прокат авто в киеве, благо что сейчас через интернет можно найти все что угодно. Когда прилетел меня уже ждал комфортабельный автомобиль. Удобно и быстро.