Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем. Нужен совет. Смотрите какая ситуация. Собираемся организовать корпоратив нашей фирмы на природе под Минском. Выезжаем всем офисом на все выходные. Будем жить в палатках и все в этом роде. Вот в чем вопрос - где-то бы арендовать подходящий микроавтобус, чтобы еще и все оборудование можно было перевезти?

2

В таком случае для вас самым удобным вариантом будет аренда грузового микроавтобуса. Тогда и людей и все необходимое сможете сразу перевезти. К счастью, в Минске с этим проблем нет. Вот сюда, например, можно обратиться: https://uprokat.by/katalog-prokata/mikroavtobusy А вообще, идея крутая! Вам там сотрудники не нужны? Я б тоже на такой корпоратив сгонял

3

Вот и у меня та же первая мысль - вам там сотрудники не нужны?))) Согласен на любую должность - хоть дворником готов устроиться. В пятницу. А в понедельник уже уволился бы)))

4

Ну что вы все разохались. Да, идея корпоратива отличная, конечно. Но что вам мешает самим собраться, организоваться с друзьями и выехать на природу с ночевкой. Пожарить шашлыки, половить рыбы. Классно же. Пользоваться надо погодой пока лето

5

Еще актуально?

6

Мне тоже интересно?

7

Для этого работают специальные компании.

8

В личку напишу вам

9

Как погуляли?

10

Корпоратив на природе отличная идея.

11

Да, уже пора планировать корпоратив, время как раз подходящее. А то потом и мест не будет свободный и цены будут вдвойне дороже. Могу вам предложить агентство, которое поможет организовать вам корпоратив. Вот как пример корпоративы на природе, идеи можете предлагать свои, или они вам предложат.

12

Удобно кстати перевозить весь коллектив на грузовом транспорте. Всех погрузил в кузов и молча чешете до места назначения

13

Я так всю компанию перевозил из одного офиса в другой. Куча мебели была которую нужно было перевозить. Единственные кто назвал адекватную сумму это https://moving-expert.kyiv.ua/. Приехали в срок все выполнили без вопросов, качественно и аккуратно. Однозначно классный подход к клиенту. Такое я одобряю и думаю что однозначно воспользуюсь их услугами если пригодится еще раз

14

Таких перевозчиков сейчас пруд пруди, только свистни.

15

ребята, спасибо, информация актуальна

16

Мы соскучились по корпоративам на природе.