Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Что можете посоветовать на тему выбора тренажера?


Что можете посоветовать на тему выбора тренажера?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не особо люблю посещать тренажерный зал, потому раздумываю над тем, чтобы приобрести тренажер для дома. Но я бы хотел найти бюджетную модель. Возможно, даже через интернет магазины с доставкой в Питер

2

На самом деле, это действительно очень удобно иметь тренажер в доме. Я тоже брал тренажер, но только в аренду. Для меня это наиболее подходящий и выгодный вариант

3

Разве есть такая услуга? Я даже и не знал об этом. Вы можете подсказать, куда обратиться. В принципе, вариант с арендой мне тоже был бы интересен

4

У нас в СПб есть компания, которая предоставляет услуги аренды тренажеров. При этом условия выгодные, по моему мнению. Поскольку я люблю бег, сделал упор на выборе беговой дорожки. В этом каталоге вы также можете посмотреть https://fitsharing.ru/spb И еще обязательно проконсультируйтесь с менеджером этого интернет магазина, который ответит вам на все вопросы

5

Автор, а вы учли момент того, что занятия на тренажере в домашних условиях и в тренажерном зале под наблюдением тренера будут значительно отличаться? Эффективней все-таки второй вариант

6

Я тоже дома на тренажере занимаюсь, нормальная тема.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Что можете посоветовать на тему выбора тренажера?