Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как выбрать радиатор отопления?


Как выбрать радиатор отопления?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, доброго дня! Поделитесь опытом, как можно выбрать радиатор отопления? Москвичи, где посоветуете купить хорошие радиаторы? Пока еще не включили центральное, планирую поменять.

2

Вообще, мы тоже сейчас радиаторы решили заменить. У нас все не так просто с установкой, дом старый, и нам скорее всего биметаллические уж точно не установят.

3

А почему Вы так думаете? Вам кажется так, или же Вы уже консультировались по данному вопросу? просто интересно, почему именно биметалл Вам нельзя ставить,а  что можно и как это узнать?

4

Считаю, что шило на мыло менять не имеет смысла, так что если Вы решили поменять батареи, то нужно сразу искать хорошие, качественные. Я могу дать рекомендацию обратить внимание на стальные, и обязательно трубчатые. Посмотрите, вот тут можно будет купить качественный радиатор Loten https://teplo-std.ru/radiatory-loten

5

Спасибо большое, посмотрю, я о таких батареях не слышал раньше. Но может показаться, что действительно дороговато, но если они будут хорошо работать, так и денег не жалко на такие радиаторы.

6

у нас в Краснодаре кто-то и солнечные системы отопления использует

7

радиаторы

Я довольно долго думал какие радиаторы покупать. Читал отзывы о них и цены сравнивал, в итоге приобрел панельные радиаторы стальные. Не пожалел, что таким отдал предпочтение, так как у них хорошая теплоотдача, их легко монтировать и в интерьере они солидно смотрятся. Так что присмотритесь, может и себе такие заказать решите.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как выбрать радиатор отопления?